Кресло Elektrostatyk F6К – рыбацкое раскладное кресло со спинкой, предназначенное для комфортной рыбалки и отдыха на природе. Кресло имеет очень простую и легкую конструкцию с углом спинки 90 градусов, выполнено из водостойкого и прочного материала на стальной раме. Складное кресло с боковыми карманами представляет собой классический вариант рыбацкого кресла, очень просто складывается и раскладывается, имеет легкий вес и компактные размеры. Спинка кресла оснащена мягким уплотнителем для комфортного времяпровождения, а каждая ножка стула - пластиковыми усилителями для оптимальной устойчивости на влажной земле. Классическое рыбацкое кресло достаточно прочное, рассчитано на максимальный вес человека до 100 кг, может использоваться также для отдыха на природе или на даче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 4.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


