Элегантный термос Motion с вакуумной изоляцией предназначен для повседневного использования круглый год. Это мобильная термокружка - в ней сочетаются достоинства классического термоса и термокружки. Компактные размеры, малый вес, водонепроницаемость, легкость открывания / закрывания и вакуумная изоляция делают термос подходящей бутылкой для велосипедистов, водителей, родителей, спортсменов, пассажиров или людей в движении.
- Подходит для большинства велосипедных корзин для бутылок.
- Открытие и закрытие термоса одной рукой
- Пейте прямо из эргономичной чашки термокружки - без чашки.
- Разработанный для повседневного использования, он хорошо помещается в руке или держателе для напитков в автомобиле.
- Корпус термоса выполнен из прочной нержавеющей стали.
- ДвуХстенная вакуумная изоляция - максимальная теплоизоляция.
- Горловина шириной 4 см - пройдут даже кубики льда.
- Водонепроницаемая + есть съемное уплотнение и поилка для легкой очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.75 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 26 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴




