- Идеально подходит для: водителей, туристов, спортсменов, путешественников.
- Открытие и закрытие термос одной рукой - подходит для людей, живущих в движении.
- Питье непосредственно из эргономичного термоса - без чашки.
- Корпус выполнен из стойкой нержавеющей стали.
- Имеет двойная изоляционная и вакуумная стена - максимальная теплоизоляция.
- Очень легкий и компактный , легко вписывается в рюкзак, коляску или автомобильный держатель.
- Широкая горловина 4 см - влезут даже кубики льда.
- Водонепроницаемый колпачок с резинкой полностью герметичны .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 600 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Время сохранения тепла | 20 час |
| Время сохранения холода | 22 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Верхний диаметр | 40 мм |
| Вес | 240.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴





