-
Легко пить
Напиток можно пить прямо из термоса - не наливая его в чашку. Крышка термоса обеспечивает большой поток напитка для быстрого наполнения теплой или холодной жидкости, например, во время перерыва в игре.

-
Легкое Открытие и закрытие термоса

Открыть термос можно одной рукой.
Инструкция: 1 - разблокировать защелку, 2 - нажать на нижнюю часть кнопки, 3 - крышка термоса откроется.
-
Легкое обслуживание термоса

Практичная конструкция крышки термоса и прокладки позволяет легко обслуживать и тщательно очищать термос.
-
Широкая горловина термоса

Чтобы напиток оставался прохладным, можно использовать кубики льда, которые легко помещаются в широкую горловину (4,5 см). Вы по достоинству оцените возможность охлаждения напитка, особенно в летние месяцы, во время занятий спортом на открытом воздухе.
-
Футляр термоса

Поставляется футляр с термосом. На поле можно брать только термос, рюкзак не нужен. Вы можете держать термос в руке за ручку или носить на плече. При употреблении напитка нет необходимости снимать футляр.
-
Защита дна термоса
Дно термоса надежно защищено от ударов и ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 16 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
- Цена: 2 599 ₴






