- изоляция пенополиэтиленом IsoTecTM премиум-класса (слой 4 мм)
- прочный полиэстер 500D снаружи
- Подкладка из пенополиэтилена PEVA 100% без ПВХ
- Термосумка комплектуется карманом на молнии, сетчатым карманом, резиновым шнуром и плечевым ремнем.
- Банджи-шнур на крышке для крепления дополнительных предметов
- сохраняет прохладу в течение 5 часов
- Моющийся и теплоотражающий внутренний слой.
- Рекомендуемая заправка для охлаждения: 2x400 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Вес | 570 г |
| Время сохранения температуры | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




