- Большой объем. Кроме вместительного основного отделения на шнурковой утяжке рюкзак имеет множество карманов, клапан с дополнительным объемом, лямки и петли для крепления навесного снаряжения. В самом клапане, с его внешней стороны, есть большой карман на молнии. Его вполне можно определить под аптечку. Крышка регулируется по высоте четырьмя ремнями на фастексах. Три накладных кармана (по бокам и спереди) закрываются молнией, прикрытой ветрозащитной планкой. Обратите внимание! Снизу предусмотрен отдельный отсек, где можно поместить котелок, запасную пару обуви и мн. др.
- Надежный материал. Полиэстер – очень долговечный, фактически неубиваемый материал. Он хорошо выдерживает стирки. Прочные нити не растягиваются от веса поклажи. Ткань не мнется, не изменяет форму при нагревании и намокании. Хорошо сохраняет цвет. В ней не заводится плесень. К тому же, полиэстер отталкивает грязь и воду.
- Дополнительная защита от дождя и загрязнений. В комплекте с изделием идет компактный чехол с эластичной резинкой по краям. Он спрятан в тыльном кармане клапана. При транспортировке или в непогоду сохранит Ваши вещи в чистоте и сухости. Чтобы полностью обезопасить себя от промокания, приобретите хороший дождевик.
- Качественные детали. Лямки рюкзака сделаны широкими, уплотненными, а значит, не будут впиваться в тело и натирать. По всей их длине пришита стропа, образующая петли. Также на лямках закреплены D-кольца. На внешней стороне рюкзака есть ремни, утягивающие его по объему. Сзади, под клапаном, находится грузовая ручка. Все стропы прочные, в местах наибольшего натяжения усилены двойными швами. Бегунки на молниях оснащены длинными пуллерами – чтобы их удобнее было захватывать в перчатках.
- Поддержка спины. Этот рюкзак тем хорош, что удобно прилегает к телу. Во многом благодаря алюминиевой планке, которая вставлена в спинку. Для перенесения веса с позвоночника на бедренную часть предусмотрен широкий и плотный поясной ремень. Он закрепляется фастексом и регулируется по длине. Эластичная стяжка в области груди также разгружает позвоночник, перенося часть веса на грудную клетку. Она же не позволяет лямкам разъезжаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 75 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2.3 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 649 ₴




