Данная модель полевого рюкзака не оказывает пагубного воздействия на позвоночник и осанку человека. Со стороны спины сделана мягкая набивка для более комфортного использования. Металлическую раму можно снять в любой момент, и превратить рюкзак в сумку. Также данная опция полезна при стирке: снял раму, положил ткань в стиральную машинку, и не нужно сидеть долго с тряпкой и очищать грязь.Сверху рюкзак имеет защитное покрытие от воды и снега.
Модель отличается такими достоинствами:
- наличием анатомической подвески и металлического каркаса;
- возможностью цеплять ледовое снаряжение или инструмент за специальную петлю;
- наличием переднего кармана;
- регулируемой по высоте подвесной системой;
- наличием внутренней перегородки на затяжке;
- полная влагозащищенность;
- есть возможность снимать каркас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 88 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2.4 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴





