Рюкзак Assembly Defense Pack от Mil-Tec был создан для использования в армии, походах, путешествиях, охоте и других целях на открытом воздухе. Этот универсальный рюкзак можно использовать во множестве конфигураций благодаря тому, что внешние подсумки прикрепляются через систему MOLLE. Нижний передний рюкзак также можно снять и использовать как отдельную поясную сумку или сумку через плечо. Вы можете адаптировать этот рюкзак под все ваши потребности в переноске. Изготовлен из легкого, но прочного полиэстера.
Особенности:
- Основное отделение с внутренним карманом
- Переднее отделение с внутренним карманом
- 2 съёмных боковых сумки с внутренними карманами
- Съёмная набедренная сумка с различными карманами на замке-молнии (может использоваться в качестве сумки через плечо)
- Мягкая анатомическая зона спины
- Мягкие эргономичные плечевые лямки с D-кольцами регулируются по длине
- Регулируемый нагрудный ремень
- Подкладка: пенопласт EVA (260 или более 550 г / кв.м)
- Стропы МОЛЛЕ для дополнительной экипировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 36 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 549 ₴








