Сумка транспортная TAP 98 Mil-Tec by Sturm Black (13846002 ). Большая просторная сумка со съемным плечевым ремнем. Сумка изготовлена из прочного материала 600D полиэстера. Имеет 8 больших карманов с застежкой-молнией. Две мягкие регулируемые лямки обеспечивают комфорт при переноске сумки.
Особенности:
- Сумка и рюкзак в одном
- Двойные боковые стенки
- Широкий открывающийся клапан
- Толстая поролоновая набивка
- Сплошные молнии с полосой,
- Можно закрыть замком или уплотнением
- Компрессионные ремни для уменьшения размера
- Широкие открывающиеся карманы
- Комфортные ремни для рюкзака
- Жесткая спина
- Широкий ремень для ношения через плечо
- Двусторонние металлические D-образные кольца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Объем | 98 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Количество лямок | 2 |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴




