Особенности:
- лазерная система molle, к которой вы можете прикрепить другие сумки и тем самым расширить ее объем.
- мягкая набивка в области спины;
- эргономичные, мягкие плечевые ремни шириной 5 см, регулирующиеся по длине;
- крепления для дополнительных приспособлений;
- пояс, регулируемый по длине, снабженный застежкой фастекс;
- ручка для переноски;
- два больших отделения и сеточные отделения;
- одно фронтальное отделение с органайзером и дополнительные отделы на молниях;
- все отделы снабжены двусторонними «молниями»;
- различные мягкие ремни для переноски;
- укомплектован отделом для гидропакета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴


