Военная сумка типа Molle Big немецкой фирмы Mil-Tec - это небольшая и практичная модульная набедренная сумка , которая идеально подойдет в качестве удобной сумки или сумочки.
Преимущества:
- Практичный и универсальный
- Прочный материал и надежная обработка
- Большое количество карманов
- Возможность подгонки размеров под размер груза с помощью компрессионных ремней
- Регулируемая окружность талии
- Застежка на прочную пряжку
- Возможность прикрепления дополнительного оборудования
Почка имеет 4 кармана на молнии :
- Просторное основное отделение с дополнительным внутренним карманом для мелочей
- Карман спереди с практичным органайзером
- Два небольших кармана по бокам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 550 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный обхват талии | 127 см |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴


