Рюкзак US Assault SM Tactical идеально подходит для военных целей и выживания, а также для повседневного использования.
Особенности:
- Рюкзак изготовлен из 100% полиэстера 600D с водоотталкивающим ПВХ покрытием.
- Рюкзак состоит из двух больших отделений с застежкой-молнией с различными сетчатыми внутренними карманами, двух маленьких передних карманов, а также встроенного кармана на липучке для гидросистемы.
- Все отделения закрываются на прочные двухсторонние молнии.
- Эргономичные плечевые лямки шириной около 5 см регулируются по длине.
- Рюкзак оснащен плотной демпферной спинкой с вентиляционной системой и регулируемым поясным ремнем на застежке Fastex, что обеспечивает комфорт при переноске рюкзака.
- Рюкзак имеет боковую регулировку по объему (в зависимости от загрузки рюкзака).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴








