Рюкзак Mil-Tec Assault SM Tactical идеально подходит для военных целей и выживания, а также для повседневного использования.
Особенности:
- мягкая спинка
- эргономичные набивные плечевые ремни шириной около 7 см, регулируемые по длине
- проушины для дополнительного крепления
- регулируемый поясной ремешок с быстрым выпуском
- съемная ручка для переноски паракорда через быстроразъемные пряжки
- 2 больших отсека с различными отсеками
- -передний карман с органайзером и дополнительным отсеком с застежкой-молнией
- все отсеки с 2х-сторонней молнией
- -регулировка объема и фиксация багажа с помощью боковых компрессионных лент
- различные точки крепления Molle
- встроенный карман на липучке для гидратора
- система упругой петли на переднем кармане со стопором шнура «Skull» и «Pineapple»
- включает 1 ABS-карабин
- включает 1 съемный патч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.45 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 36 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴







