Одноплечевой рюкзак ASSAULT вместимостью 36 литров сделан по стандартам армии США. Плечи и задняя панель покрыты пеной EVA для усиления вентиляции, а стенки рюкзака покрыты полиуретаном, защищающим внутреннюю часть от влаги. Рюкзак Assault отличается широким функционалом, в него входит:
- 1 расширенный основной карман с 1 сетчатой перегородкой и 1 карман на молнии,
- 1 контейнер с маленьким органайзером,
- 1 большой контейнер с органайзером и пружинным крючком и дополнительным внешним карманом на молнии,
- 1 карман Hydro Pack, закрепленный на липучке,
- Широкий (7,5 см) плечевой ремень застегивается на пряжку Quick-Release, что позволяет быстро сбросить сумку в экстренной ситуации. Рюкзак оснащен ремешками D-Rings и Pals для крепления дополнительного снаряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴




