- Демпферные вставки на спине.
- Плечевой ремень имеет систему быстрого сброса.
- Эргономичные набивные плечевые ремни шириной около 7,5 см, регулируемые по длине
- Транспортная ручка из паракорда расположена сверху рюкзака.
- Одно большое отделение с тремя внутренними карманами на липучке и "молнии", один передний карман с органайзером и дополнительное отделение на "молнии".
- Система крепления типа "MOLLE".
- Дополнительно в комплекте идет патч, карабин и стилизованные фиксаторы.
- Материал - прочный и влагозащищенный полиэстер с ПВХ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴



