Рюкзак Day Pack от MIL-TEC - это эргономичный, стильный рюкзак для повседневного ношения в городе или для коротких выходов на природу. Городской рюкзак, не смотря на свои компактные размеры, достаточно вместительный. Прекрасно подойдёт так же и для рыбалки и охоты.
-
разделен на четыре отделения, одно большое основное, два боковых кармана, передний накладной карман на молнии
-
основное отделение на двухсторонней застежки-молнии
-
мягкие ремни
-
ручка для транспортировки
-
Размеры: 31x21x43 см
-
материал: 100% полиэстер 600D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



