Ручные грабли подходят для уборки листьев и мусора на клумбах, между растениями и в других труднодоступных местах.
- Рабочая часть из прочной нержавеющей стали
- Удлиненная ручка из легкого и прочного материала FiberComp с покрытием SoftGrip для комфортного захвата
- Отверстие в ручке для хранения в подвешенном состоянии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубьев | 7 |
| Ширина рабочей части | 120 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 440 мм |
| Материал ручки | Полиамид со стекловолокном |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



