Посадочный культиватор подходит для разрыхления почвы.
- Рабочая часть из прочной нержавеющей стали
- Удлиненная ручка из легкого и прочного материала FiberComp с покрытием SoftGrip для комфортного захвата
- Отверстие в ручке для хранения в подвешенном состоянии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Ширина обработки | 92 мм |
| Длина инструмента | 323 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Материал ручки | Полиамид со стекловолокном |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



