
- Лезвия из нержавеющей стали остаются острыми длительное время, а антифрикционное покрытие верхнего лезвия снижает трение и препятствует образованию коррозии
- Зубчатый механизм силового привода гарантирует максимальную мощность инструмента и увеличивает режущую силу в 3 раза по сравнению со стандартными конструкциями
- Рукоятки из лёгкого алюминия и полиамида, покрытие из материала SoftGrip для комфортного захвата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Общая длина | 630 мм |
| Вес | 0.808 кг |
| Материал ручек | Полиамид со стекловолокном, Алюминий |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴


