Надежные садовые грабли подойдут для разнообразных задач на садовом участке.
- Чрезвычайно прочная рабочая часть из нержавеющей стали с 13 зубьями
- Черенок уникальной формы из закаленного алюминия для облегчения работы
- Эргономичная рукоятка с покрытием SoftGrip обеспечивает надежный захват
- Отверстие в ручке позволяет хранить инструмент в подвешенном состоянии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина рабочей части | 373 мм |
| Количество зубьев | 13 |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 1640 мм |
| Материал ручки | Закаленный алюминий |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴


