Садовый культиватор с тремя зубьями подходит для рыхления и обработки почвы.
- Жесткие и прочные зубья из нержавеющей стали
- Черенок уникальной формы из закаленного алюминия для облегчения работы
- Эргономичная рукоятка с покрытием SoftGrip обеспечивает надежный захват
- Отверстие в ручке позволяет хранить инструмент в подвешенном состоянии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.88 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Длина инструмента | 1720 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина обработки | 148 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Материал ручки | Закаленный алюминий |
| Материал рабочей части | Борсодержащая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴


