Каркас кресла выполнен из металла и спроектирован таким образом чтобы выдерживать человека с большой массой.Покрытие металла молотковая краска,стойкая к внешним воздействиям,что дает гарантию от коррозии на долгие годы. Спинка и сиденье изготовлены из высокопрочного нейлона,который не промокает,не растягивается,легко чистится от загрязнений.Внутри мягкое наполнение. Кресло можно использовать как для рыбалки,так и для отдыха.Оно очень быстро складывается и раскладывается.
Характеристики
| Название | Кресло карповое складное Elektrostatyk F7R |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Вес: | 5 кг |
| Допустимая нагрузка: | 100 кг |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Elektrostatyk |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


