Модель карповой раскладушки Elektrostatyk L15 Ruller имеет 8 ножек, каждая из которых регулируется по высоте, что позволяет выставить раскладушку на любом рельефе горизонтально и выбрать комфортную высоту для использования. Каждая ножка заканчивается пластиковым пятаком, что предотвращает проваливание в грунт. Спинка также регулируется под любым углом, что дает возможность трансформировать раскладушку в карповое кресло.
Материал каркаса - высокопрочный алюминий, что дает максимальную прочность конструкции при минимальном весе. Покрытие металла стойкое к внешним воздействиям - гарантия от коррозии на долгие годы. Конструкция раскладушки позволяет выдерживать нагрузку до 120 кг. Матрас закреплен на металлическом каркасе шнуровкой,что позволяет при сильном загрязнении его снять и постирать. Ткань не выгорает на солнце и легко чистится. Регулируемый пояс позволяет выбрать жесткость матраса. На боковой поверхности расположен сетчатый карман.
Эта модель раскладушки может использоваться как для рыбалки, так и для отдыха на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 999 ₴



