Подставка-платформа для фидерных кресел Elektrostatyk моделей F2 CUZO, F3 CUZO. Отдельная регулировка ножек позволит Вам установить подставку на любой неровной поверхности. Складная конструкция удобна при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 5 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴


