Базовое рыболовное и туристическое кресло. Кресло очень быстро складывается и раскладывается, в сложенном виде не занимает много места, что очень удобно для транспортировки. Прочная водонепроницаемая ткань зеленого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 4.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


