
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/8 c двойными стенками (не содержит бисфенол), крышка из полипропилена, чашка из нержавеющей стали и полипропилена
- Устойчив к ударам, погодным условиям и износу
- Двойная вакуумная изоляция сохраняет температуру длительное время
- Складная ложка из нержавеющей стали помещается в специальное отверстие в крышке
- Герметичная пробка предотвращает протекание
- Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.71 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 14 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 440 г |
| Диаметр | 92 мм |
| Диаметр горлышка | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



