Особенности:
- Внутренний слой может контактировать с пищей .
- Теплопакет имеет два кармана с застежкой-молнией, сетчатым карманом и плечевым ремнем.
- Отличные изоляционные свойства благодаря изоляции IsoTec ™ .
- Предназначен для повседневного использования. туризм
- Прочный внешний слой.
- Моющийся и теплоотражающий внутренний слой.
- Рекомендуемые вставки: 2x200 г.
-
Характеристики:
- Объем: 9 л
- Высота: 200 мм
- Ширина: 220 мм
- Глубина: 160 мм
- Вес: 290 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 9 л |
| Вес | 290 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

