Данная модель идеально подойдет для выживальщиков, так как помимо основных функций, включает в себя огромное количество дополнительных особенностей, таких как:
- 2 вместительных боковых кармана;
- Ремни для крепления дополнительного снаряжения;
- Наличие строп для спальника в верхней части.
Особенности:
- Прочный рюкзак из водоотталкивающего нейлона
- Основное отделение с регулируемым промежуточным полом и плоский карман для спального мешка
- Крышка с отделением на молнии и прикрепленный карман с отделением на липучке
- 2 фиксированных боковых кармана
- мягкое плечо и поясной ремень
- нагрудный ремень, регулируемый по высоте
- Застегивающие ремни и петли для внешних предметов и крепление оборудования
- устойчивые пластиковые быстросъемные застежки-липучки для именных бейджей и шевронов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 65 л |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Карманы | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




