Легкий, функциональный рюкзак Commando 55 л разработан специально для дальних переходов и является важной частью экипировки каждого военного человека. Имеет малый вес, жесткую форму, которая поддерживается алюминиевой рамой, равномерно распределяющей нагрузку по всей поверхности спины.
- Жесткая форма с алюминиевой рамой
- Удобные плечевые ремни с мягкими вставками
- Ремень на поясе дополнительно фиксирует рюкзак
- Основной вместительный отсек фиксируется шнурком
- Закрывается внешней крышкой с клипсами
- 3 внешних кармана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2.1 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴










