- Тактическая сумка "SLING BAG TANKER" предназначена для носки через плечо и идеальна для использования как в полевых условиях, так и в условиях города.
- Сумка имеет липучки для крепления ID-бейджей (шевронов) на передней панели и систему MOLLE, которая позволяет закрепить на нем дополнительные подсумки.
- Два боковых кармана на молнии.
- Удобный плечевой ремень (11 см ширина) с регулировкой по объему и Д-образным кольцом для дополнительного снаряжения.
- Три внутренних отделения для организации снаряжения.
- Тактическая сумка-рюкзак "SLING BAG TANKER" имеет транспортную ручку из паракорда, которая в нужный момент может быть расплетена и применена по назначению.
- Сумка имеет дренажные отверстия для стока воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 1 |
| Длина | 16.0 |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




