Такая сумка незаменима для людей, ведущих активный образ жизни: путешественников, охотников, рыбаков и др. На сумке есть большой основной отсек, который застегивается на «молнию» и вместительный внутренний отсек. В них вы можете положить вещи достаточно большого размера. Спереди на сумке есть небольшой отдел на «липучке». В него вы можете положить документы. На переднем отделе имеется еще и маленький отдел на «молнии» для денег или ключей. Сумка снабжена широким регулирующимся поясом с удобной застежкой.
Преимущества:
- Легкая и практичная
- Солидная обработка
- Скрытый карман для документов
- Регулируемая талия
- Застежка на сплошную пряжку
- Материал: прорезиненная нейлоновая ткань
- 3 кармана на молнии
- Регулируемый пояс на талии
- Пряжка ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 8 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


