Складная походная кровать в американском стиле от Mil-Tec. Легкий алюминиевый каркас и прочная, грязе- и водоотталкивающая ткань создают легкую и прочную кровать.
В сочетании с подходящим спальным мешком и ковриком он обеспечивает комфортные условия для сна в любых условиях. Благодаря складной конструкции кровать удобна, ее можно легко перемещать благодаря прилагаемому транспортировочному мешку .
- Обложка: 100% полиэстер (Оксфорд), полиуретановое покрытие
- Каркас: алюминий
- Сумка для переноски: 100% полиэстер
- Размеры: 190 x 65 x 42 см
- Размер упаковки: 100 x 22 x 12 см
- Вес: 6,6 кг
- Грузоподъемность: макс. 120 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 220 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴




