Термос с кружкой немецкого бренда Mil-Tec — идеальный способ хранения горячих и холодных напитков, гарантируя поддержание температуры.
Термос изготовлен из прочной нержавеющей стали.
В качестве кружки можно использовать стальную плотную крышку .
- Назначение: для горячих или холодных напитков
- Диаметр: 8 см
- Высота: 32 см
- Материалы:
- - нержавеющий сплав стали
- - пищевой пластик
- Снаружи: матовое оливковое покрытие
- Вес: 570 г
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 570 г |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | MiL-tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1 мл |
| Страна производитель | Германия |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Количество чашек | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




