
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/8 (не содержит бисфенол)
- Двойные стенки делают термос устойчивым к ударам, погодным условиям и износу
- Двойная вакуумная изоляция сохраняет температуру длительное время
- Пластиковая ложка-вилка надежно крепится в специальное отверстие сбоку термоса
- Герметичная пробка с клапаном сброса давления для легкого открытия
- Дополнительная емкость внутри пробки
- Кольцо-карабин сбоку термоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.53 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Количество чашек | 1 |
| Количество отделений для пищи | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 520 г |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр горлышка | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






