- Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/8 (не содержит бисфенол)
- Широкое горлышко для легкого наполнения
- Фляга имеет откидную крышку, которая не потеряется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Широкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.23 л |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 159 г |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴





