Специальный складной нож для филе c узким лезвием из шведской нержавеющей стали прекрасно подходит для разделки рыбы или мяса, а также для тонкой нарезки. Классический элегантный дизайн практически не претерпел изменений за более чем 100-летнюю историю компании.
- Узкое и гибкое лезвие из шведской нержавеющей стали с зеркальной полировкой (не требует дополнительного ухода)
- Фирменный усовершенствованный замок Virobloc, позволяющий фиксировать клинок как в раскрытом, так и закрытом состояниях
- Эргономичная деревянная ручка из оливкового дерева покрыта лаком для устойчивости к влаге и другим внешним воздействиям
- Чехол из эко-кожи со шнурком можно прикрепить на пояс (подходит для ножей No.07, No.08, No.09, а также Slim No.08/10)
- Сделано во Франции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 225 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
| Вес ножа | 57 г |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Оливковый |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость клинка | 55-57 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 125 |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴






