- Практичный многоцелевой складной нож от известного французского производителя Opinel, модель из популярной серии №8 с оптимальными габаритами и весом, входит в линейку Origins Colours.
- Длина клинка - 85 мм, изготавливается из премиальной шведской порошковой коррозиестойкой стали Sandvik 12C27, лезвие изначально очень острое.
- Рукоять из натурального дерева - бука, поверхность обработана и окрашена в темно синий цвет. Для фиксации клинка установлен простой, но достаточно надежный фирменный муфтовый замок Viroblock.
- В комплект поставки входит кожаный темляк.
- Страна производства - Франция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Длина ножа | 190 мм |
| Вес ножа | 46 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴




