- Эксклюзивная коллекционная модель Opinel №8 в дизайнерском оформлении от известного современного швейцарского художника Rylsee (Cyril Vouilloz), оказавшим большое влияние в развитии уличной граффити, автор уникальных логотипов и 3D росписей, в настоящее время является резидентом Urban Spree в Берлине. В 2017 году принял участие в разработке коллекционной серии ножей Opinel Edition France. На авторском ноже Rylsee изобразил знаменитую на весь мир французскую кухню.
- За основу взят самый популярный нож Opinel №8 с клинком из шведской нержавеющей стали Sandvik 12C27, который фиксируется муфтовым замком Viroblock. Поставляется в подарочном футляре.
- Произведен во Франции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Длина ножа | 193 мм |
| Вес ножа | 46 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.6 см |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



