- Двойная изоляция термоса и вакуумная перегородка - максимальная теплоизоляция.
- Ложка является частью термоса - она идет в комплекте с термосом .
- Создан для детей - корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали, которая замедляет рост бактерий.
- Герметичная крышка.
- Широкая горловина (66 мм)
- Легкий и компактный, легко помещается в рюкзак или детскую коляску.
- Предназначен для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.47 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 7 час |
| Время сохранения холода | 9 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина горлышка | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




