
Набір телескопічний сучкоріз і пила Fiskars UP86 115562 призначений для комплексного догляду за різноманітними видами рослин. За допомогою всього лише двох інструментів, ви будете із задоволенням доглядати за деревами і низькорослими кущами однаково якісно. Як тільки ви обзаведетеся цим набором від Fiskars, про недоглянутих рослинах можна буде надовго забути.
Стоит начать с сучкореза, который поможет вам справиться с ветками до 32 мм в диаметре, растущих на высоких деревьях. Он оснащен телескопической ручкой, которая может быть разного размера от 240 до 410 см. Кроме высоты, вы доберетесь до наиболее труднодоступных мест, срезая ветки, к которым сложно подобраться. Это обеспечивает режущая головка, с возможностью поворачиваться на угол 230 градусов. Вес сучкореза Fiskars всего 1100 г – это способствует длительной работе при высокой интенсивности без физической усталости.
Управиться с пилой Fiskars так же просто, как и с пилой Fiskars. Ее лезвие сделано из высококачественной стали. В результате, пила не поддается коррозии, а точить ее надо очень редко. Основное преимущество этого инструмента – геометрия зубьев, гарантирующая эффективный распил веток до 380 мм в диаметре.
Купить набор телескопический сучкорез и пила Fiskars UP86 115562 и дополнить его удлинительной штангой, значит, получить все необходимое для простого и оперативного ухода за деревьями, кустами и другими растениями.
| Основні | |
|---|---|
| Тип інструменту | Садові секатори |
| Виробник | Fiskars |
| Вага | 1.9 кг |
| Матеріал рукоятки | Метал |
| Країна виробник | Фінляндія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Загальна довжина | 4100 мм |
| Гарантійний термін | 60 мес |
| Максимальний діаметр реза | 32 мм |
- Ціна: 5 999 ₴

