Такая сумка незаменима для людей, ведущих активный образ жизни: путешественников, охотников, рыбаков и др. На сумке есть большой основной отсек, который застегивается на «молнию» и вместительный внутренний отсек. В них вы можете положить вещи достаточно большого размера. Спереди на сумке есть небольшой отдел на «липучке». В него вы можете положить документы. На переднем отделе имеется еще и маленький отдел на «молнии» для денег или ключей. Сумка снабжена широким регулирующимся поясом с удобной застежкой.
Преимущества:
- Легкая и практичная
- Солидная обработка
- Скрытый карман для документов
- Регульована талія
- Застібка на суцільну пряжку
- Матеріал: прогумована нейлонова тканина
- 3 кишені на блискавці
- Регульований пояс на талії
- Пряжка ABS
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MiL-tec |
| Країна виробник | Німеччина |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Поліестер |
| Колір | Чорний |
| Максимальний обхват талії | 105 см |
| Довжина | 25 см |
| Висота | 15 см |
| Товщина | 8 см |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
Інформація для замовлення
- Ціна: 249 ₴


